Distributoren: Asien, Australien & Ozeanien

 

Australien / Neuseeland

Machinery Forum Pty. Ltd.
782 Heidelberg Road
Fairfield VIC, 3078
Phone: +61-3-9497-3633
Fax: +61-3-94973188
E-Mail: machinery@machineryforum.com.au
Internet: www.machineryforum.com.au/
Contact: Oliver Blaufelder


CHINA

 

 


Anfrage an: china@unitemp.de


ISRAEL

PicoTech
Hamagshimim st. 20
IL-49170 Petah Tikva
Tel.: +972-363-56650
Handy:+972-363-57750
E-Mail:  Michael@picotech.co.il
Internet: www.picotech.co.il
Kontakt: Michael Belenki


INDIEN

ARCOM Enterprises
102 Apra North Ex-Place
Plot No. H2, Netaji Subhasg Place
Pitam Pura
IN-Delhi-110034
Tel.: +91-11-4700-2689
Fax: +91-11-2735-1619
E-Mail: akgaur05@yahoo.co.in
Internet: www.arcomenterprises.com
Kontakt: Arun Gaur

Boson Techno Systems Pvt. Ltd.
C2-2694 Sushant Lok-1
IN-Gurgaon 122002
Tel.: +91-9717004203
E-Mail: saxena@bosonelectronics.co.in
Internet: www.bosonelectronics.co.in
Kontakt: Vibhu Swaroop Saxena


JAPAN

UniTemp Japan Co., Ltd.
Nagara Buildung 4F, 1-5-8 Rinkan
Yamato-City
JP-Kanagawa 242-0003
Tel.: +81-50-3633-1097
Fax: +81-50-3730-8404
Handy: +81-90-9396-1097
E-Mail: koichi.kato@unitemp.jp
Internet: http://www.unitemp.co.jp
Kontakt: Koichi Kato, President


KOREA

In-Tec
388-11, Sungnae3-dong
Kangdong-Gu
KR-Seoul
Tel.: +822-487-8782-3
Fax: +822-487-8784
E-Mail: jbhyun@intecsupply.com
Internet: www.intecsupply.com
Kontakt: J.B. Hyun, President


SINGAPORE

Astronics Technologies Pte Ltd
50, Uni Ave. 3, Frontier, #05-17
SG-Singapore 408866
Tel.: +65-6258-0023
Fax: +65-6258-4655
E-Mail: HL.Lee@astronics.sg
Internet: www.astronics.sg
Kontakt: Wallace Lim or Lee Han Liang (Jason)


THAILAND

Mercantile Hi-Tech Co. Ltd.
2220/86 SOI 36/1, Ramkamhang Rd.
TH-Bangkok 10240
Tel.: +66-2-732-2638-40
Fax: +66-2-3752709
E-Mail: pichaip@mercantile.co.th
Internet: www.mercantile.co.th
Kontakt: Mr. P. Pichai


Malaysia, Singapore, Indonesia, Thailand, Philippines, Brunei, Vietnam

OptoCom Equitech
H49-2, Jalan 5 Cosmoplex Industrial Park
BB Salak Tinggi, Sepang
MY-Selangor 43900
Tel.: +60-38706-6806
Fax: +60-38706-6809
E-Mail: sales@optocom.com.my
Internet: www.optocom.com.my

 

 


TAIWAN

Kingyou Enterprises Co., Ltd.
Contact:  Alex Hsu
Tel.:  +886-933-868-176
Fax.: +886-3-577-8938
www.kingyoup.com
mailto:alex.hsu@kingyoup.com

 

TÜRKEI

TEKNIS ILERI ARS.SIS.LTD.STI.
Mebusevleri Mh. Şerefli Sk. No:41/1  
Tandogan – Cankaya
Ankara 06570 Turkey
Tel  : 90 312 2222043
Fax : 90 312 2222093
e-mail : teknis@teknis.com.tr
web    :  www.teknis.com.tr